• 11 апреля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Калужский пер. д. 3, Бизнес-центр «НРК»

Бесплатный практический семинар: "Налоги и организация учета в вашем бизнесе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1842 дня назад
11 апреля 2019, начало в 11:00
Санкт-Петербург
Калужский пер. д. 3, Бизнес-центр «НРК»

Для всех предпринимателей на УСНО и ПСН кто сдает декларацию один раз в год и думает, что этого достаточно! Развеем миф и расскажем, как правильно вести учет.

Приглашаем всех 11 апреля на практический семинар "Налоги и организация учета в вашем бизнесе"

Если вы на УСНО и ПСН скорее всего думаете: "Сдал 1 раз в год декларацию и не паришься". И ошибаетесь! Одной декларации мало! По закону вы ежедневно должны вести книгу учета доходов и расходов. Серьезно. Конечно, предоставлять ее в налоговую не надо, но чуть что и спросят именно ее, ведь именно КУДИР является тем самым первоисточником данных для декларации. 

� Что будет на семинаре?
Определим понятие расходов и доходов, разберем структуру книги и научимся правильно ее заполнять — вы узнаете какие именно данные надо туда вносить и на основании чего. Обязательно захватите распечатанный бланк по форме Приказа Минфина РФ от 26 декабря 2002 г. N 135н и ручку. А еще возьмите выписку банка или БСО. В результате у вас всегда будут актуальные данные в налоговом учете.

� Встречу проводит Виктория Одегова — Управляющий партнер образовательного пространства ПКТ МАСТЕР и компании по бухгалтерскому аутсорсингу ФОКСБУХ, предприниматель с опытом работы главным бухгалтером, финансовым директором и консультантом уже более 12 лет. 

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Ждем всех по адресу Калужский пер. д. 3, Бизнес-центр «НРК».
11 апреля в 11:00 

Фонд "АГАТ"
 

Вконтакте

Facebook

Instagram


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше