• 25 февраля 2014, вторник
  • Санкт-Петербург, Калужский пер., д. 3, БЦ "НРК"

Что может быть бесплатным, а что - нет на старте своего бизнеса.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3712 дней назад
25 февраля 2014 c 17:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Калужский пер., д. 3, БЦ "НРК"

У тебя есть интересный бизнес-проект, но ты не знаешь с чего начать его реализацию?! Приходи и мы поможем тебе! Ждем тебя 25 февраля по адресу: Санкт-Петербург, Калужский пер., д. 3, с 17:00 до 19:00!

Еженедельно по вторникам с 17 до 19 часов мы ждем в нашем офисе в Санкт-Петербурге всех, кто делает первые шаги в бизнесе, кому интересны вопросы предпринимательства и его поддержки.

На еженедельных встречах в Фонде вы можете представить свою бизнес-идею и обсудить возможность ее реализации со специалистами Фонда и бизнес-наставниками, узнать об инструментах поддержки, которые предлагает Фонд молодым предпринимателям, у вас появится возможность познакомиться с деятельностью Фонда.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше